20 de Mayo de 2013

Titularizaron compañeros asistentes escolares

Compañeros asistentes escolares titularizaron en sus cargos mediante los siguientes Decretos Nº0812, Nº0813, Nº0814, Nº0815, Nº0816, Nº 0817, Nº 0818, Nº 0819, Nº0820, Nº0821,  Nº0822, Nº0823, Nº0824 - MIRA EL LISTADO!

 

Anexo Decreto Nº 0812

Mariela Maria Itati Gómez (Reconquista – Gral Obligado)

Lorena Piccolo (Jesus María – San Lorenzo)

Alicia del Lujan San Román (Sancti Spiritu – Gral López)

Edgardo Locatelli (Malabrigo – Gral Obligado)

Anexo Decreto Nº0813

Lorena Lorenzatti (Plaza Clucellas – Castellanos)

Graciela Spaccesi (Armstrong – Belgrano)

Mariela Bravo (Pueblo Esther – Rosario)

Paola Scarpitta (Soldini – Rosario)

Marcela Valor (Wheelwright – Gral Lopez)

Anexo Decreto Nº0814

Jorgelina Angeles (Cañada Rosquin – San Martin)

Luciana Gimenez (Coronda – San Jeronimo)

Domiciana Margarita Sanchez (Rosario)

Anexo Decreto Nº0815

Maria de Luján Gonzalez (Venado Tuerto – Gral Lopez)

Romina Albelo (Venado Tuerto – Gral Lopez)

Romina Herrera (Rafaela – Castellanos)

Anexo Decreto Nº0816

Mónica Miranda (Rosario)

Maria Rosa Mercado (San Cristóbal)

Graciela Chiabrando (Súnchales, Castellanos)

Mercedes maria Aimar (Estacion Josefina – Castellanos)

Norma Huerta Rosales (Estación Josefina – Castellanos)

Eduardo Cornut (San Justo)

Natalia Enriquez (Santa Fe)

Graciela Rivas (Helvecia – Garay)

Carina Avila (Arroyo Aguiar – La Capital)

Fabiana Perez (Totora – Iriondo)

María Elvira Alvarez (San Cristóbal)

Anexo Decreto Nº 0817

Maria Alejandra Pandolfo (Rosario)

Verónica Vallejos (Rosario)

Maria Luisa Sanfilippo (Rosario)

Silvia Ripari (Rosario)

Cristina Swica (Rosario)

Mariana Maydana (San Cristóbal)

Laura Blaser (Arrufo – San Cristóbal)

Marcela Perusia Perez (Moises Ville – San Cristóbal)

Andrea Fabiana Falco (Sarmieno – Las Colonias)

Anabel Mattiller (Bella Italia – Castellanos)

Maria Cristina Schmidt (San Carlos Centro – Las Colonias)

Lorena Lanche (Helvecia – Garay)

Anexo Decreto Nº 0818

Susana Cheirano (Villa Minettti – 9 de julio)

Lorena Ripani (Campo Engler – San Jeronimo)

Mirta Susana Tourn (Helvecia – Garay)

Celia Isabel Candia (Arteaga – Caseros)

Sandra Cuevas (Montes de Oca – Belgrano)

Viviana Videla (Rosario)

Yanina Benitez (Granadero Baigorria – Rosario)

Lorena Beatriz Faletti (Funes – Rosario)

Nanci Cappello (Fray Luis Beltran – San Lorenzo)

Marisa Bucci (Rosario)

Sonia Noemi Gil (Santa Fe)

Silvia Lupo (Rosario)

Mirian Salguero (Rosario)

Decreto Nº 0819

Alfredo Facundo Martel (Campo Las Hiedras- 9 de Julio)

Tatiana Silvana Rodríguez (Laguna Paiva- La Capital)

Griselda Celia López (Rufino- Gral. López)

Claudia Alejandra Oldani (San Jorge- San Martín)

Decreto Nº0820

Felisa Marta Carlos (Cañada de Gómez- Iriondo)

Decreto Nº0821

María José Barzola (Rufino- General López)

Decreto Nº0822

Daniel Sebastián Avaro (Santa Fe- La Capital)

Oclides Daniel Noriega (Huanqueros- San Critóbal)

Decreto Nº823

Daniela Lelia Scaffino (Alcorta- Constitución)

Decreto Nº824

Teresa Mabel Damiani (Rosario- Rosario)

Pablo Martín Della Longa (Rosario- Rosario)

Carina Andrea García (Rosario- Rosario)

Mariela Angélica Sesin (Rosario- Rosario)

María Verónica Apkarian (Rosario- Rosario)

Maricel del Carmen Paladini (Rosario- Rosario)

Carolina Apkarian (Rosario- Rosario)

También le puede interesar:

imagen

184 compañeros asistentes escolares titularizaron

A través de la firma de los Decretos N° 3859, 3869, 3872, 3878, 3862, 3874, 3865, 3875, 3870, 3883, 3867, 3880, 3861, 3882, 3881, 3863, 3876, 3860, 3866, 3871 de 2019 titularizan 184 com
imagen

Escalafón de Traslados correspondientes inscripción septiembre 2019

Informamos a todos los compañeros asistentes escolares que se encuentra publicado el Escalafón de Traslados de los compañeros que realizaron la inscripción en septiembre
imagen

Escalafones provisorios de Asistentes escolares

A partir del 27/11/2019 están disponibles los escalafones “provisorios” de Suplencias Asistentes Escolares (inscripción 2018). Tendrán tiempo para realizar cons
Top